rain-magazine.ru
КОМПАНИЯ «ДОЖДЬ»      |      Автозапчасти и Автоаксессуары      |      (495) 311-90-50
Автозапчасти и автоаксессуары. Издание для руководителей и ведущих специалистов автобизнеса
 »  » Товарные группы » Подвеска и колеса » «БЕЛМАГ»: ПРЕВОСХОДСТВО В ДЕТАЛЯХ!
 
О ЖУРНАЛЕ
РЕКЛАМОДАТЕЛЮ
АРХИВ НОМЕРОВ
СТАТЬИ
ГРАФИК ВЫХОДА
ПОДПИСКА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
(495) 311-90-50

Свежий номер
Наши проекты
Дождь. Автозапчасти оптом.

www.rain-auto.ru
«Дождь». Автозапчасти и автоаксессуары оптом и в розницу для ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Иж, Москвич, KIA, Daewoo, Hyundai, Chevrolet. Интернет-магазин автозапчастей. Доставка.
Поиск по сайту
«БЕЛМАГ»: ПРЕВОСХОДСТВО В ДЕТАЛЯХ!

«БЕЛМАГ»: ПРЕВОСХОДСТВО В ДЕТАЛЯХ!

Всем известно, что автомобиль – средство повышенной опасности, и мелочей при его эксплуатации не бывает. Поэтому практически каждый автолюбитель, выбирая запчасти для своего «железного друга», ориентируется, в первую очередь, на надежность, долговечность и качество этих деталей.

И насколько внимательно производитель отнесется ко всем мелочам и каждой детали производства, настолько качественно он сможет удовлетворить потребности автовладельцев. Доказательство тому – успех научно-производственного объединения «БелМаг».

Ведь именно благодаря вниманию к деталям и научному подходу НПО «БелМаг» стало не просто основным изготовителем, но и разработчиком, и патентообладателем новой прогрессивной конструкции шаровой опоры, устанавливаемой на конвейере «АВТОВАЗа» на все переднеприводные автомобили. Примечателен тот факт, что за последние 15 лет конструкция используемых на конвейере шаровых опор практически не изменялась – просто не было поставщиков, которые были бы способны предложить собственную разработку с улучшенными характеристиками и более низкой ценой. И только НПО «БелМаг» за неполные два года работы с «АВТОВАЗом» стало первым предприятием, решившим эту задачу, и теперь является официальным изготовителем шаровых опор на «классику» и переднеприводные автомобили для конвейера ОАО «АВТОВАЗ», а также опор для автомобилей «Шевроле-Нива» на конвейер СП «GM-АВТОВАЗ».

Насколько лучше новые опоры в двух словах рассказать сложно, поэтому отметим лишь два момента – разработанные на «БелМаге» шаровые во время испытаний без единого замечания бодро «пробежали» свыше 80 000 км (притом, что гарантия на сам автомобиль – 50 000 км), а на аналогичные конвейерным опоры, поставляемые в магазины под негромким названием «Конвейерная», «БелМаг» дает гарантию 3 года или 60 000 км пробега по нашим дорогам – вот такого точно не предлагал еще ни один производитель.

Безусловно, успешному решению этой задачи помогло и то, что уже несколько лет ранее НПО «БелМаг» стало официальным поставщиком элементов подвески на ведущие сборочные конвейеры мира. И уж поверьте – это многого стоит. Ведь подходы и к организации производства, и к технологиям, и к системе менеджмента качества, и к качеству конечной продукции у европейских заказчиков в корне отличаются от тех, к которым привыкли многие российские производители автокомпонентов.

Примечателен и тот факт, что, уже являясь одним из лидеров по производству деталей передней подвески, рулевого управления, элементов тормозной системы и трансмиссии, «БелМаг» не останавливается на достигнутом и постоянно ведет работу по расширению ассортимента. И уже в начале года на прилавках магазинов в традиционной красно-белой упаковке появились «корзины» сцепления и комплекты сцепления в сборе, включающие нажимной и ведомый диски, а также выжимной подшипник. Высоких эксплуатационных характеристик новой для «БелМага» продукции удалось достичь благодаря тесному сотрудничеству с ведущими поставщиками комплектующих в России и Европе, а также благодаря значительному улучшению целого ряда «мелочей». Ведь именно превосходство в «мелочах» и дает превосходство в деталях.

Продукция НПО БелМаг широко представлена в каталоге «Автозапчасти и автоаксессуары». Ознакомиться с ассортиментом, посмотреть фото товаров БелМаг и цены можно здесь.


Напечатать новость

Ключевые слова: «БелМаг», опоры, производства, шаровых

»

Наш опрос


Да, доверяю всегда
Да, но не во всем
Не доверяю, все вранье
Не доверяю, все реклама

»

Рубрикатор

Автожидкости
Автохимия
Аксессуары для внешнего тюнинга
Аксессуары для внутреннего тюнинга
Аксессуары для техосмотра и в дорогу
Аксессуары сезон весна-лето
Аксессуары сезон осень-зима
Аксессуары-прочее
Валы карданные, привод
Двигатель
Коробка передач
Краска
Кузов
Масла-Смазки
Отопление и стеклоочистители
Подвеска и колеса
Рулевое управление
Сцепление
Тормоза колес
Электрооборудование
Инструмент
Товары для СТО

Уважаемый посетитель сайта!
Если у Вас возникли вопросы, связанные с журналом «Автозапчасти и автоаксессуары» и Вы не нашли на них ответ на нашем сайте, сотрудники отдела маркетинга компании «Дождь» с удовольствием на них ответят!

Телефон для связи:
(495) 311-90-50, 311-76-77
Добавочный номер - 225

 
3 4

© 2022 ГРУППА КОМПАНИЙ «ДОЖДЬ» . ЖУРНАЛ «Автозапчасти и автоаксессуары»